LOT 0137

Richard ORLINSKI (Né en 1966) Jean

Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Jean
Sculpture en résine violette dans sa boîte en plexiglas, signée et numérotée sur 250 ex. Boîte d'origine en carton
Haut.: 15 cm

28 Mar 2020
Belgium, Brussels

Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Jean
Haut.: 15 cm

28 Mar 2020
Belgium, Brussels