LOT 0072
Richard ORLINSKI (Né en 1966) Kong penseur
Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Kong penseur
Sculpture en polyrésine bleu mauritius. Signé et numéroté 50/50 sur une plaque.
Haut. : 40 cm
30 Mar 2024
Belgium, Brussels
Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Kong penseur
Haut. : 40 cm
30 Mar 2024
Belgium, Brussels