LOT 0136

Richard ORLINSKI (Né en 1966) Wild Bull

Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Wild Bull
Sculpture en fonte d'aluminium poli argenté.
Signée et numérotée 1/5 sur un cartel
Long. : 120 cm
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.

28 Mar 2020
Belgium, Brussels

Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Wild Bull
Long. : 120 cm

28 Mar 2020
Belgium, Brussels