LOT 109
Richard ORLINSKI (Né en 1966)
LE CHOC DES TITANS, 2020
Sculpture en résine
Signée et numérotée dans la masse sur le pied antérieur droit et numérotée 14/199
Un certificat d'authenticité signé par Richard Orlinski et l'association François Pompon sera remis à l'acquéreur
Dixit Arte, éditeur 27,5 x 51 x 11 cm
25 Oct 2021
LE CHOC DES TITANS, 2020
Sculpture en résine
25 Oct 2021