LOT 191
Zeitgenössische Kunst
Richard Paul Lohse (1902 Zürich 1988)
Ohne Titel.
Zwei Farbserigrafien, jeweils auf leichtem Karton.
Jeweils am unteren Blattrand mit Bleistift signiert und nummeriert: Lohse, 18/35.
Blattmaß jeweils: 70 x 70 cm.
Provenienz:
Privatsammlung, Berlin.
Ohne Titel.
Blattmaß jeweils: 70 x 70 cm.
Provenienz:
Privatsammlung, Berlin.