Richard Paul Lohse (1902 Zürich 1988)

Ohne Titel.

Zwei Farbserigrafien, jeweils auf leichtem Karton.
Jeweils am unteren Blattrand mit Bleistift signiert und nummeriert: Lohse, 18/35.
Blattmaß jeweils: 70 x 70 cm.

Provenienz:

Privatsammlung, Berlin.

03 May 2024
Germany, Berlin

Ohne Titel.

Blattmaß jeweils: 70 x 70 cm.

Provenienz:

Privatsammlung, Berlin.

03 May 2024
Germany, Berlin