Richard, René - Étude de chèvres - 1928
Richard, René (1895-1982)
Étude de chèvres (1928)
Sanguine sur papier, signée et datée en bas à gauche R. Richard 1928, certificat d'authenticité de la Galerie Clarence Gagnon
Dimension:
14" x 10 1/2"
35.5 x26.7 cm
Richard, René (1895-1982)
Étude de chèvres (1928)
Sanguine on paper, signed and dated on lower left R. Richard 1928, certificate of authenticity of Galerie Clarence Gagnon
Dimension:
14" x 10 1/2"
35.5 x26.7 cm
Richard, René (1895-1982)
Étude de chèvres (1928)
Dimension:
14" x 10 1/2"
35.5 x26.7 cm
Richard, René (1895-1982)
Étude de chèvres (1928)
Dimension:
14" x 10 1/2"
35.5 x26.7 cm