Richard, René - Golfe du Mexique
Richard, René (1895-1982)
Golfe du Mexique
Huile sur panneau de bois, signée en bas à gauche R. Richard, étiquette et sceau du Centre d'Art Morency
Dimension:
11 3/4" x 16"
30 x 40.5 cm
Richard, René (1895-1982)
Golfe du Mexique
Oil on wooden panel, signed on lower left R. Richard, label and seal of Centre d'Art Morency
Dimension:
11 3/4" x 16"
30 x 40.5 cm
Richard, René (1895-1982)
Golfe du Mexique
Dimension:
11 3/4" x 16"
30 x 40.5 cm
Richard, René (1895-1982)
Golfe du Mexique
Dimension:
11 3/4" x 16"
30 x 40.5 cm