LOT 16
Richard S. Moseley (1862-1893)
"Brag" is good dog: but "Holdfast"is a better
Olio su tela
Firmato
Cornice coeva con lievi difetti
Rintelato
Time
23 Nov 2021
Olio su tela
Firmato
Rintelato
Time
23 Nov 2021