LOT 16

Richard S. Moseley (1862-1893)

"Brag" is good dog: but "Holdfast"is a better
Olio su tela
Firmato
Cornice coeva con lievi difetti
Rintelato

Time
23 Nov 2021

Olio su tela
Firmato
Rintelato

Time
23 Nov 2021