LOT 180
Jubiläums-Auktion
Richard Salzberger, Stillleben
Richard Salzberger, Stillleben Richard Salzberger.
Stillleben Flieder-Strauß, Obst und Pokalvase.
Öl auf Leinwand, 1929.
Signatur und Datierung unten rechts.
Maße m.R: 75 x 95 cm.
Alters- und Gebrauchsspuren.
Lieferung nur per Spedition oder Selbstabholer!
28 Apr 2024
Germany, Stuttgart
Öl auf Leinwand, 1929.
Maße m.R: 75 x 95 cm.
Alters- und Gebrauchsspuren.
28 Apr 2024
Germany, Stuttgart