LOT 39
Richard Serra (né en 1939)
Spoleto circle - 1972
Lithographie en noir, signée et numérotée 59/65
88,9 × 129,5 cm - encadrée
Très bon état
Berswordt - Wallrabe 5
16 Nov 2017
Richard Serra (né en 1939)
Spoleto circle - 1972
88,9 × 129,5 cm - encadrée
Très bon état
Berswordt - Wallrabe 5
16 Nov 2017