LOT 19
Richard Serra (né en 1965) Spoleto Circle - 1972
Lithographie en noir, signée et numérotée 44/65
88,9 × 130 cm - encadrée
Très bon état
Berswordt - Wallrabe 5
26 Apr 2018
88,9 × 130 cm - encadrée
Très bon état
Berswordt - Wallrabe 5
26 Apr 2018