Richard TEXIER (1955-)
Richard TEXIER (1955-)
Lithographie"COMPOSITION"Epreuve d'artiste signée en bas à droite Format papier:50x65cm, extrait d'un porte folio luxueux de l'artiste.Format :34x54cmNous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
Richard TEXIER (1955-)