LOT 79
Richard TEXIER (né en 1955) Portraits : Strozzi... - Lot 79 - Ader
Richard TEXIER (né en 1955) Portraits : Strozzi Philippe - La Rochefoucauld, 1976 Technique mixte sur panneau. Signée et datée en bas à gauche. Signée, datée et dédicacée au dos. (Enfoncements). 29 x 49 cm
04 Apr 2024