LOT 15
Richard TEXIER, né en 1955 SANS TITRE, 89 Technique mixte sur toile signée et datée en bas à gauche 46 x 61 Provenance : Collection privée. L'actuel propriétaire a acquis cette œuvre directement auprès de l'artiste en 1990
09 Apr 2023
France, Cannes
09 Apr 2023
France, Cannes