LOT 14
Richard TEXIER
Angel Bear, 2015 - Éd. 2021
Édition spéciale « plaqué or »
Fonte de métal plaquée à l'or 24 carats
Signé sur la base, numéroté à 600 ex. et apposée d'un poinçon 24k
H_23 cm L_18 cm P_16 cm
Poids : 1400 grammes
Dim. de la boite avec étui de protection : H_26 cm L_23 cm P_18,5 cm
28 Jun 2022
Angel Bear, 2015 - Éd. 2021
H_23 cm L_18 cm P_16 cm
Poids : 1400 grammes