Richard Teschner
(Karlsbad 1870-1948 Wien) Ohne Titel, Aquatintaradierung auf gelblichem Velin, signiert Rich Teschner, Plattenmaße 28,8 x 22,4 cm Blattmaße 36,5 x 28,2 cm, leicht gebräunt, die Kanten und rückseitig merklicher, wenige schwache Fleckchen, (RAC)
17 Apr 2024
Austria, Vienna
17 Apr 2024
Austria, Vienna