LOT 22
Richard de GRAB
Richard de Grab - Antony Perkins - Tirage argentique d'époque - 39 x 30 cm
Tirage argentique d’époque- Provenance : Succession Richard de Grab
39,5 x 29,5 cm
23 Sep 2021
39,5 x 29,5 cm
23 Sep 2021