LOT 3527
Ridinger, Martin Elias
(1730 Augsburg 1780). 2 Bl. mit Jagddarstellungen. Radierungen n. Johann Elias Ridinger (1698-1767), um 1750. Fol. Je mit den Namenszügen u. zweisprachigem Titel unt. der Darstellung. Je unt. Glas gerahmt.
14 Feb 2020
Germany, Pforzheim
14 Feb 2020
Germany, Pforzheim