LOT 105
Ridolfi, Tito. Dante. 1921.
Ridolfi, Tito. Dante. 1921.
Olio su tela, firmato e datato in basso a sinistra, entro cornice moderna, 310 x 230 mm.
Errata corrige: Non-original oleography.
22 Jun 2021
Italy
Ridolfi, Tito. Dante. 1921.
22 Jun 2021
Italy