LOT 105

Ridolfi, Tito. Dante. 1921.

Ridolfi, Tito. Dante. 1921.
Olio su tela, firmato e datato in basso a sinistra, entro cornice moderna, 310 x 230 mm.

Errata corrige: Non-original oleography.

22 Jun 2021
Italy

Ridolfi, Tito. Dante. 1921.

22 Jun 2021
Italy