LOT 2551
Riedel, Gottlieb Friedrich
(1724 Dresden - Augsburg 1784). "Tabula XVI. Continuatio Animalium": Darst. versch. Primaten. Kolor. Kupferstich aus "Tabulae regni animalis", Augsburg um 1790. Ca. 41,5 x 26,5 cm. Mit Namensz. i.d. Pl. - Unt. Passep. u. Glas gerahmt.
10 Dec 2020
Germany, Pforzheim
10 Dec 2020
Germany, Pforzheim