LOT 55
Rifiuti
1965
Disegno su carta applicata su tela
67,5 x 100 cm
Firmato e datato in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
25 Sep 2018
Italy, Milano
1965
67,5 x 100 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
25 Sep 2018
Italy, Milano