LOT 72
Rigaud BENOIT [haïtien] (1911-1987) Vieuchange,... - Lot 72 - Ader
Rigaud BENOIT [haïtien] (1911-1987)
Vieuchange, 1966
Huile sur isorel.
Signée et datée en bas à droite.
Titrée au dos.
(Petit accident et griffures).
62 x 51 cm
23 Oct 2020
Vieuchange, 1966
Huile sur isorel.
Titrée au dos.
62 x 51 cm