LOT 177
Rigmor Nielsen (XX) Lampadaire
Rigmor Nielsen (XX) Lampadaire Céramique émaillée, laiton et textile Edition Søholm Stentøj Marqué Søholm Danemark Monogrammé ‘RN’ Date de création : 1960 H 167 × Ø (base) 22 cm
19 Jun 2019
19 Jun 2019