Search Price Results
Wish
LOT 60
Rigot, Robert, Baccarat, "Eule", Glasskulptur, farblos, limitierte Auflage 500, am...
[ translate ]
Rigot, Robert, Baccarat, "Eule", Glasskulptur, farblos, limitierte Auflage 500, am Sockel bezeichnet Baccarat R Rigot 395/500, umseitig Rundmarke, 22 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach
Sale price
Unlock
Reserve
Unlock
Time, Location
01 Jun 2023
Germany, Bonn
Auction House
Unlock
[ translate ]
Rigot, Robert, Baccarat, "Eule", Glasskulptur, farblos, limitierte Auflage 500, am Sockel bezeichnet Baccarat R Rigot 395/500, umseitig Rundmarke, 22 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach