LOT 9
Rilievo nero
1990
Acrilico su legno
7 x 7,5 x 3,2 cm
Firmato e datato al retro
L'opera è accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista a cura della Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano
PROVENIENZA:
Collezione privata, Lecco
16 Mar 2019
Italy, Milano
1990
Acrilico su legno
7 x 7,5 x 3,2 cm
Firmato e datato al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Lecco
16 Mar 2019
Italy, Milano