LOT 89
Rima AMYUNI (née en 1954)
* SANS TITRE, 2014
Huile sur toile
Signée et datée 3.14 en bas à droite
100 x 140 cm - 39.37 x 55.11 in.
Oil on canvas
Signed and dated 3.14 lower right
27 Oct 2021
* SANS TITRE, 2014
Huile sur toile
Oil on canvas
27 Oct 2021