*Rimaldas Viksraitis (1954)
Slaughter. Valakbudis, 1983.
Épreuve argentique d’époque, signée, titrée et datée au verso.
Image : 15 x 22 cm
Feuille : 17,8 x 22 cm
Rimaldas Viksraitis (1954)
Slaughter. Valakbudis, 1983.
Vintage gelatin silver print, signed, titled and dated on verso.
Image : 15 x 22 cm
Paper : 17.8 x 22 cm
*Rimaldas Viksraitis (1954)
Slaughter. Valakbudis, 1983.
Image : 15 x 22 cm
Feuille : 17,8 x 22 cm
Rimaldas Viksraitis (1954)
Slaughter. Valakbudis, 1983.
Image : 15 x 22 cm
Paper : 17.8 x 22 cm