LOT 63
Rince-doigt en argent et sa soucoupe, l’intérieur en vermeil, beau modèle gravé de lambrequins sur fond amati, la soucoupe moulurée de godrons.
Poinçon minerve
Orfèvre : CARDEILHAC, poinçon d’orfèvre et en toutes lettres.
Poids : 495,10 g
21 Sep 2018
Poinçon minerve
Poids : 495,10 g
21 Sep 2018