LOT 151
Fundgrube 2051 - 17. Mai 2024
Ring. 18 K GG und WG. Marken: 750 u.a.
Ring
18 K GG und WG. Marken: 750 u.a.
Tragespuren. Ringgröße 50. Ca. 5,1 g.
Sich stark verbreiternde Ringschiene, mittig, sehr hoch mit einem Brillanten besetzt, umgeben von weiteren acht kleineren Brillanten.
17 Apr 2024
Germany, Munich
Ring
17 Apr 2024
Germany, Munich