LOT 00033
Ring, 585 GG und WG
besetzt mit einer Zuchtperle,
D = ca. 7,0 mm, umgeben von
zwölf Brillanten von zus.
ca. 0,24 ct., RW 55, ca. 5,5 g,
Gebrauchsspuren
25 Mar 2023
Germany, Frankfurt
besetzt mit einer Zuchtperle,
D = ca. 7,0 mm, umgeben von
zwölf Brillanten von zus.
Gebrauchsspuren
25 Mar 2023
Germany, Frankfurt