LOT 00016
Ring, 590 WG
Meistermarke Stoess,
crossover besetzt mit einer weißen und
einer grau gefärbten Akoya-Zuchtperle,
D = ca. 8,0 mm, seitlich besetzt mit
acht Diamanten im 8/8-Schliff von zus.
ca. 0,08 ct.,
RW 58, ca. 5,2 g,
Gebrauchsspuren
25 Mar 2023
Germany, Frankfurt
Meistermarke Stoess,
ca. 0,08 ct.,
RW 58, ca. 5,2 g,
Gebrauchsspuren
25 Mar 2023
Germany, Frankfurt