Ring, 750 GG und WG, ornamentiert

besetzt mit einem Altschliffdiamant
von ca. 0,1 ct., zwei Diamantrosen von
zus. ca. 0,01 ct. und 14 Saphir-Baguetten
von zus. ca. 0,02 ct., RW 56, ca 2,7 g,
eine Diamantrose bestoßen,
Gebrauchsspuren

17 Apr 2024
Germany, Frankfurt

eine Diamantrose bestoßen,
Gebrauchsspuren

17 Apr 2024
Germany, Frankfurt