LOT 00028
Ring, 750 WG
Meistermarke RCo,
crossover besetzt mit zwei
Zuchtperlen, D = ca. 7,5 mm,
und zwölf Diamanten im
8/8-Schliff von zus. ca. 0,10 ct.,
RW 54, ca. 5,8 g,
Gebrauchsspuren
25 Mar 2023
Germany, Frankfurt
Meistermarke RCo,
crossover besetzt mit zwei
Zuchtperlen, D = ca. 7,5 mm,
und zwölf Diamanten im
RW 54, ca. 5,8 g,
Gebrauchsspuren
25 Mar 2023
Germany, Frankfurt