LOT 00070

Ring, 750 WG

besetzt mit einem oval-facettierten
Saphir von ca. 3,80 cts., flankiert von
zwei Diamanten im Prinzess-Schliff und
vier Diamant-Baguetten von zus. ca. 0,60 ct.,
seitlich besetzt mit 40 Brillanten von zus.
ca. 0,15 ct.,
RW ca. 54, ca. 5,8 g,
Saphir minim berieben
– Abb. S. 4 –

25 Mar 2023
Germany, Frankfurt

ca. 0,15 ct.,
RW ca. 54, ca. 5,8 g,
Saphir minim berieben
– Abb. S. 4 –

25 Mar 2023
Germany, Frankfurt