LOT 212

Bague Toi et Moi en platine 850 millièmes sertie d'un diamant taille ancienne d'environ 0,50 carat et d'une perle (diamètre 5,9 mm)
poids brut : 4 g - Tour de doigt : 45
Diamant qualité P1

26 Jul 2020
France, Bordeaux

Diamant qualité P1

26 Jul 2020
France, Bordeaux