LOT 987378

Ring mit 1 Brillant, ca. 0,6 ct, WEISS-LGW (I-J)/VS

flankiert von 2 Diamanten im Trapezschliff, zus. ca. 0,25 ct, WG 18K, RW 54, HANDARBEIT, etw. Tragespuren.

Kategorie: Schmuck - Klassisch

25 Jul 2020
Germany, Stuttgart

25 Jul 2020
Germany, Stuttgart