Ring mit Aquamarin

GG 750. Hochrechteckiger Kopf, besetzt mit einem im Baguetteschliff facettierten Aquamarin von 6,88 ct. Schultern in dreieckigen Fassungen ausgefasst mit insgesamt sechs Brillanten von zusammen 0,12 ct (feines Weiß, si). Gr. 55. 10 g.

17 Apr 2024
Germany, Freiburg

17 Apr 2024
Germany, Freiburg