Ring mit Barockperlen
GG 585. Drei weiß lüstrierende Barockperlen sind mit einem Smaragdbaguette und einem Brillanten (ca. 0,10 ct) zu einem großen, organisch geformtem Kopf gefasst. Unkenntliche Meistermarke. Wien, 20. Jh. Gr. 57. 11,1 g.
17 Apr 2024
Germany, Freiburg