Ring mit Brillant ca. 0,56 ct
(grav), ca. GET (N-O)/VS, GG/WG 14K, RW: 57, Ende 20./21. Jh., min. Tragespuren. Bombierte Ringschiene, sehr angenehm zu tragen.
Solitaire ring with brilliant ca. 0.56 ct, TIN (N-O)/VS. 14K YG/WG. 20th/21st century, Slight signs of wear. Rounded on the inside for wearing comfort.
Kategorie: Schmuck - Klassisch