LOT 490
261.DAWO-Auktion
Ring mit Brillant- und Saphirbesatz, GG 750
Ring mit Brillant- und Saphirbesatz, GG 750,
großer, aufwendig gefertigter Ringkopf (ca. 23 x 21 mm) mit drei kleinen Brillanten im Zentrum (ca. 0,1 ct) sowie vier weitere an den Seiten, gestempelt 750, 14,0 g, RW 64/65. Limit 810,-
19 Apr 2024
Germany, Saarbrucken
19 Apr 2024
Germany, Saarbrucken