LOT 488
261.DAWO-Auktion
Ring mit Brillant von ca. 0,3 ct, WG 585
Ring mit Brillant von ca. 0,3 ct, WG 585,
Brillant von guter, weißer Farbe mit sichtbaren Einschlüssen, gestempelt 585, schöne, ältere Krappenfassung, (nur noch schwach erkennbar), 1,6 g, RW 54/55. Limit 430,-
19 Apr 2024
Germany, Saarbrucken
19 Apr 2024
Germany, Saarbrucken