LOT 1055808

Ring mit Brillant von ca. 0,51 ct

ca. LGW (I-J)/SI, Ringschultern besetzt mit weiteren Brillanten von zus. ca. 0,77 ct , ca. WEISS-LGW (H-J)/SI, WG 18K, 7,5 g, RW: 58, 20./21. Jh., leichte Tragespuren, Steingewichte punziert.

| Ring with brilliant-cut diamond ca. 0,51 ct, ca. STW (I-J)/SI, further brilliant-cut diamonds totalling ca. 0,77 ct, ca. WHITE-STW (H-J)/SI, 18K WG, 7,5 g, ring size: 58, 20th/21st century, minor signs of wear, carat weight engraved.

Kategorie: Schmuck - Modern

08 Jan 2022
Germany, Stuttgart

Kategorie: Schmuck - Modern

08 Jan 2022
Germany, Stuttgart