Ring mit Brillantpavé

GG 585. Die überlappenden Schienenenden bilden eine Spitze. Eine Seite ist gerieft, die andere ist ausgefasst mit 18 Brillanten von zusammen ca. 0,18 ct. Fassungen in Weißgold gearbeitet. Gr. 60. 4,3 g.

17 Apr 2024
Germany, Freiburg

17 Apr 2024
Germany, Freiburg