LOT 493
261.DAWO-Auktion
Ring mit Perle und Brillanten, GG 750
Ring mit Perle und Brillanten, GG 750,
schön geformte Perle mit feinem Lüster (D: ca. 11 mm), besetzt mit sechs kleinen Brillanten von zus. ca. 0,15 ct, elegant geschwungene Ringschiene, gestempelt 750, 6,2 g, RW 50/51. Limit 342,-
19 Apr 2024
Germany, Saarbrucken
19 Apr 2024
Germany, Saarbrucken