Ring mit Perle und Brillanten, GG 750

Ring mit Perle und Brillanten, GG 750,
schön geformte Perle mit feinem Lüster (D: ca. 11 mm), besetzt mit sechs kleinen Brillanten von zus. ca. 0,15 ct, elegant geschwungene Ringschiene, gestempelt 750, 6,2 g, RW 50/51. Limit 342,-

19 Apr 2024
Germany, Saarbrucken

19 Apr 2024
Germany, Saarbrucken