LOT 136
Ring mit Perle
WG, 750. Runder Kopf besetzt mit einer cremefarben lüstrierenden Zuchtperle, ø 10 mm. Entouriert von zehn Brillanten von insgesamt 0,50 ct. Meistermarke 'Kühn'. Zungenschiene. Gr. 57. 5,6 g.
25 Nov 2021
Germany, Freiburg