LOT 494
261.DAWO-Auktion
Ring mit Saphir und Brillanten, GG/WG 750
Ring mit Saphir und Brillanten, GG/WG 750,
oval-facettierter Saphirmittelstein von ca. 8,2 x 6,5 mm, sehr kräftige blaue Farbe, Ringkopf Weißgold mit vier kleinen Brillanten, die Flanken mit je vier weiteren Brillanten besetzt, gestempelt 750, 7,5 g, RW 54. Limit 486,-
19 Apr 2024
Germany, Saarbrucken
19 Apr 2024
Germany, Saarbrucken