Unsold
Lot 1055689

Ring mit Stern-Saphir und seitlich 2 Brillanten

zus. ca. 0,06 ct. gute Farbe und Reinheit, GG 18K, 10,5 g, RW: 52, 21. Jh., massive Ausführung.

| Ring with star sapphire and 2 brilliant-cut diamonds on the side totalling ca. 0.06 ct, good colour and clarity, 18K YG, 10.5 g, ring size 52, 21st century, solid workmanship.

Kategorie: Schmuck - Klassisch
Date
08 Jan 2022
Reserve Price
Location
Germany, Stuttgart