Ring mit Tahitiperle

GG 585. Besetzt mit einer anthrazitfarben lüstrierenden Zuchtperle, ø 9 mm. Flankiert von zwei in Weißgold gefassten Brillanten mit zusammen ca. 0,08 ct. Zungenschiene, Gr. 59. 4,8 g.

17 Apr 2024
Germany, Freiburg

17 Apr 2024
Germany, Freiburg