Ring mit Turmalin in modernem Rechteck-Tafelschliff
ca. 25x15 mm, hellblau-grün, GG 18K, RW: 56, 20. /21. Jh., leichte Tragespuren, Stein mit Oberflächenmerkmalen, sehr hochwertige massive Verarbeitung.
Ring with tourmaline, ca. 25x15 mm, light blue-green, 18K YG, RS: 56, 20th/21st cent., minor signs of wear, tourmaline with characteristics on surface, very solid and high-quality craftsmanship.
Kategorie: Schmuck - Modern
Kategorie: Schmuck - Modern