Ring

Ring
585/-WG, 21.Jh.
1 oval-facettierter Saphir, ca. 5,38 ct., m. Tragespuren, Fassung m. kl. Fehlstellen, umrandet v. 14 Brillanten, zus. ca. 1,10 ct. w-tca vs. Tragespuren. RW 52, ca. 10,2 g.

21 Apr 2024
Germany, Hamburg

Ring
585/-WG, 21.Jh.

21 Apr 2024
Germany, Hamburg